06artemy105 декабря 2017 г. состоялась встреча студентов Школы православного миссионера при СМО РПЦ МП с духовником Школы протоиереем Артемием Владимировым. Отец Артемий рассказал учащимся о необходимости православной миссии в современном мире, о жажде наших современников слышать слово Божие, привёл удачные и ошибочные примеры миссионерства.

Также, священник показал как доносить слово Божие до разных возрастных групп на примере рассказа о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы. Интересные и полезные примеры отца Артемия оказались не только хорошим пособием по миссионерству, но и много повеселили всех пришедших.

Встреча закончилась неформальным общением и памятными фото.

Построим Храм на Филиппинах

Приход в Кинабалане, Филиппины

Сумма для фундамента собрана! Спаси Господи! Средства сверх означенной суммы будут потрачены на возведение стен храма.

Прихожане в Кинабалане готовы тратить свои силы и время для строительства, но так как они живут очень бедно, то нет никакой возможности приобрести материалы для стройки. Требуются цемент и арматура для фундамента.

Собрано 223840 р.
Осталось собрать -33840 р.

Требуется собрать всего 190000 р.