01mission018 декабря 2019 года в храме святого благоверного князя Александра Невского, по благословению главы комиссии по миссионерству и катехизации при Епархиальном совете Москвы, состоялась конференция «Актуальные вопросы современной миссии», посвящённая десятилетию памяти кончины священника Даниила Сысоева.

Конференция была посвящена теории и практике проповеди Евангелия и проблемам современной миссионерской деятельности в Москве.

Участниками конференции были руководители православных миссионерских организаций и школ, практикующие миссионеры и апологеты, среди которых - члены Учёного совета и преподаватели Школы православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе РПЦ иерей Георгий Максимов и Аркадий Малер.

01mission02

Подробнее о конференции на vk.com/misconf201

Соберем на мебель для учебных классов ШПМ

Соберем на мебель для учебных классов

Дорогие братья и сёстры!
Школа Православного Миссионера переезжает в новое здание. Открываем сбор средств на мебель для учебных классов.

Собрано 94010 р.
Осталось собрать -10 р.

Требуется собрать всего 94000 р.